
Форма для льда большой куб 5 см Olin & Olin малиновая с крышкой
279 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L8-Fuchsia
+380 (99) 155-00-11
Відділ продажівУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для льда с крышкой Olin & Olin - то, что нужно, если вам захотелось приготовить охлаждающие напитки:
- большой куб тает дольше всего, соответственно меньше обводняет напиток;
- сама форма изготовлена из безопасного для использования пищевого силикона;
- крышка поможет компактно расположить несколько форм в морозильной камере друг на друге, а также легко поставить форму со льдом в морозилку и не разлить воду;
- большая глыба 5 х 5 см идеальна для бокала олд фешенд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olin |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Длина формы | 220 мм |
| Ширина формы | 120 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 5 х 5 х 5 см |
| Вид формы | Классическая |
| Ширина в упаковке (см) | 11,7 |
| Высота в упаковке (см) | 5,4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рекомендации по мытью и чистке | Можно мыть в посудомойке |
| Гарантия | 42 дня |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



