
Силиконовая форма для льда средний куб 3.2 х 3.2 см Olin & Olin 15 кубиков голубая с крышкой
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: M15-SkyBlue
+380 (99) 155-00-11
Відділ продажівУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для льда с крышкой Olin & Olin - то, что нужно, если вам захотелось приготовить охлаждающие напитки:
- кубиков хватает, чтобы охладить 2-3 чашки горячего напитка;
- сама форма изготовлена из безопасного для использования пищевого силикона;
- крышка поможет компактно расположить несколько форм в морозильной камере друг на друге, а также легко поставить форму со льдом в морозилку и не разлить воду;
- позволяют с легкостью извлекать содержимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olin |
| Материал | Силикон |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Длина формы | 196 мм |
| Ширина формы | 125 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 32 х 32 х 32 мм |
| Вид формы | Классическая |
| Ширина в упаковке (см) | 12,5 |
| Количество отверстий | 15 |
| Высота в упаковке (см) | 3,7 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 42 дня |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


