Стеклянный микс-стакан с узором Elysia поможет сделать процесс приготовления коктейлей на настоящее шоу премиум уровня.
Стакан для смешивания изготовлен из высококачественного прочного стекла.
Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну он будет иметь очень стильный вид.
Эта посуда предназначена для интенсивного использования.
Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, что увеличивает срок эксплуатации стеклянных изделий.
- Высота: 14,5 см
- Верхний диаметр: 9,5 см
- Материал: закаленное стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 725 мл |
| Высота | 145 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



