
Файн стрейнер конус Olin & Olin барное сито 75*40 мм серебряный
169 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Str-75x40mm-fine-silv-01
+380 (99) 155-00-11
Відділ продажівУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Файн стрейнер конический – используется для отсеивания больших частиц, таких как лед или кусочки фруктов, при переливании коктейля из шейкера в бокал.
Диаметр – 7.5 см
Диаметр рабочей поверхности (сита) – 6 см
Глубина – 5 см
Длина ручки – 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olin |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рекомендации по мытью и чистке | Ручное мытье |
| Гарантия | 42 дня |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

