Пробка из нержавеющей стали для бутылок вина и напитков, сохраняющая герметичность для барной кухни.
- Подходит для различных бутылок вина и шампанского.
- Винная пробка обладает эффектом герметичности и сохранения свежести, эффективно закупоривает горловину бутылки, задерживает окисление, увеличивает срок хранения.
- Пробка для винных бутылок изготовлена из высококачественного металлического материала, не ржавеет, безопасна и долговечна.
- Металлическая пробка для бутылок с зеркальной полировкой, гладкая, красивая и удобная на ощупь.
Размер: 9*2,1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пробка универсальная |
| Диаметр | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Рекомендации по уходу | Ручное мытье |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рекомендации по мытью и чистке | Ручное мытье |
| Гарантия | 42 дня |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



