
Барный коврик резиновый Olin & Olin Спил-Стоп с белой рамкой 45 X 30 X 1 см Черный
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-45x30-e-blaw
Особенности:
Этот коврик обеспечивает оптимальный дренаж и трение. Независимо от того, ставите ли вы стаканы для мартини, только что вынутые из посудомоечной машины, на коврик, чтобы они слили воду и высохли на воздухе, или ставите на него смешанные напитки, чтобы официантки взяли их и разнесли к столикам, этот коврик сделает подачу напитков. гораздо удобнее и опрятнее.
Очень легко мыть, просто поместите коврик над раковиной и дайте жидкости стечь. Смыть теплой водой. Рекомендуется ручное мытье, чтобы сохранить этот коврик в первозданном состоянии.
Поверхность со щетиной обеспечивает поток воздуха во влажных стаканах для быстрого и эффективного высыхания воздуха, а также обеспечивает нескользящую поверхность. Этот коврик также помогает поглощать случайные разливы или брызги;
Разливы и несчастные случаи происходят каждый день. Обязательно защитите себя от разливов, купив один из великолепных барных ковриков. Наши барные коврики очень практичны, а также имеют дренажную систему для предотвращения любых разливов, которые могут возникнуть. Черный цвет идеально подойдет к любой поверхности в пабе или баре.
Параметры:
- черный цвет с белой рамкой
- материал: ПВХ
- размеры (длина/ширина/высота): 45 X 30 X 1 см
- высота шипов: 0,5 см
- вес: 0,69 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик барный |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 699 ₴









