
Силиконовая форма для льда Olin & Olin 6 призматических сфер диаметром 4,5 х 4,5 см Черный (0262-XL-6-pb-b)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0262-XL-6-pb-b
Наслаждайтесь напитками по-новому с формой для льда Olin & Olin! Элегантные призматические сферы диаметром 4,5 см медленно тают, сохраняя настоящий вкус напитков – будь то виски, коктейль или лимонад. Качественный пищевой силикон и двухчастная конструкция обеспечивают создание совершенных ледяных сфер без протеканий.
Преимущества:
- Большие сферы 4,5 см – тают медленнее, не разбавляя напиток водой
- Качественные материалы – безопасный пищевой силикон, который держит форму и служит долго
- Простое использование – детали плотно соединяются, предотвращая вытекание воды
- Удобный объем – 6 формочек для приготовления оптимального количества льда
Идеально подходит для:
✅ Виски, бурбона и других крепких напитков в стаканах "рокс"
✅ Коктейлей "лонг-дринк" в высоких стаканах "хайбол"
✅ Охлаждения графинов с лимонадом, водой или соком
✅ Больших бокалов для джин-тоника, где важна эстетика
Характеристики:
Бренд: Olin & Olin
Материал: Пищевой силикон
Количество отделений: 6
Диаметр сферы: 4,5 × 4,5 см
Общий размер(Д×Ш×В): 18,3 × 12,6 × 5,8 см
Комплектация: Форма
Заказывайте форму Olin & Olin и откройте для себя настоящий вкус любимых напитков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olin |
| Материал | Силикон |
| Форма ячейки | Круглая |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Длина формы | 183 мм |
| Ширина формы | 126 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 4,5 x 4,5 x 4,5 см |
| Вид формы | Сфера |
| Ширина в упаковке (см) | 12,6 |
| Количество отверстий | 6 |
| Высота в упаковке (см) | 5,8 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рекомендации по мытью и чистке | Можно мыть в посудомойке |
| Гарантия | 42 дня |
- Цена: 299 ₴




