
Гейзер Benson с клапаном Olin & Olin дозатор диспенсер для бутылок Серебристый (7834-PO-b-s)
24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7834-PO-b-s
+380 (99) 155-00-11
Відділ продажівУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебристый гейзер с клапаном Olin & Olin — это практичный и стильный дозатор для бутылок, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с силиконовой вставкой на 30 мм (внешний диаметр). Конструкция с клапаном и специальным отверстием для отвода воздуха (2 мм) позволяет равномерно распределять поток жидкости в коктейле.
Преимущества:
- Идеально подходит для бутылок с горлышком на 20 мм (внутренний диаметр)
- Легкий — вес всего 13 г
- Изготовлен из долговечной нержавеющей стали
- Силиконовая вставка обеспечивает герметичное соединение с бутылкой
- Специальное отверстие для отвода воздуха гарантирует равномерный поток
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь с силиконовой вставкой
- Форма: с клапаном
- Совместимость: бутылки с горлышком на 20 мм (внутренний диаметр)
- Особенности конструкции: отверстие для отвода воздуха (2 мм)
- Вес: 13 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дозатор |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Olin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 42 дня |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



