
Нож сомелье барный Olin & Olin штопор для официанта складной 12 см нарзанник Синий (f0r4-Nr-B-blue)
139 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: f0r4-Nr-B-blue
+380 (99) 155-00-11
Відділ продажівУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарзанник барный - незаменимый инструмент для бара и дома. С его помощью очень легко и просто открыть винную бутылку без особого труда. Состоит из винтовой системы для вытягивания пробок, одноступенчатой опоры, маленького ножа и открывалки для бутылок.
Преимущества:
Сочетает в себе три функции: штопор, нож, открывалка.
Нож легкий и раскладной
Характеристики:
Длинна в сложеном виде: 12 см
Длинна ножа: 3,5 см
Материал ножа: сталь AISI 420
Материал рукояти – нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Штопор сомелье |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Синий |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Olin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 12х3х3 см |
| Рекомендации по мытью и чистке | Можна мити в посудомийній машині |
| Гарантия | 3 месяца |
| Примітка щодо доставки | Відправка кожен робочий день |
| Предметів в упаковці | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Кількість пакувань | 1 |
| Страна бренда | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| теги | тег1 |
| EAN | 999-999 |
| УКТЗЕД | 999-996 |
| Дополнительные характеристики | Міцний |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в индивидуальную упаковку белого цвета


